১ম পুরস্কার ঞ ০৫০২৮০১
ইত্তেফাক রিপোর্ট
ঢাকা আহছানিয়া মিশন ক্যান্সার হাসপাতাল লটারি-২০১৮ ড্র অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে ৩০ লক্ষ টাকা মূল্যের প্রথম পুরস্কার জয়ীর নম্বর ঞ ০৫০২৮০১। ২য় পুরস্কার ১টি ৫ লক্ষ টাকা জয়ীর নম্বর ঞ ০০৫৭৬৯০। ৩য় পুরস্কার ১টি ১ লক্ষ টাকা জয়ীর লটারি নম্বর ক ০৩০৪৫৩০। পুরস্কারের জন্য নির্ধারিত মোট ৮ শ্রেণির (১ম হতে ৮ম পর্যন্ত) পুরস্কারের মধ্যে ৪র্থ হতে ৮ম পর্যন্ত পুরস্কার সকল সিরিজের টিকিটের জন্য প্রযোজ্য হবে।
গতকাল শনিবার ধানমন্ডিস্থ আহ্ছানিয়া মিশনের প্রধান কার্যালয়ে আহ্ছানিয়া মিশন ক্যান্সার অ্যান্ড জেনারেল হসপিটালের লটারির ড্র অনুষ্ঠিত হয়।
লটারিতে ১০ হাজার টাকা মূল্যের ৪র্থ পুরস্কার ১০টি বিজয়ী নম্বর ০০৯০৫৫৩ (ক থেকে ঞ পর্যন্ত প্রযোজ্য)। ৫ হাজার টাকা মূল্যের ৫ম পুরস্কার ১০টি নম্বরগুলো বিজয়ী নম্বর ০১৬৪২৪৫ (ক থেকে ঞ পর্যন্ত প্রযোজ্য)। ৬ষ্ঠ পুরস্কার ১০টি ৩ হাজার টাকা (প্রতিটি)। ৬ষ্ঠ পুরস্কার বিজয়ী নম্বর ০৪৮২৯৯৭ (ক থেকে ঞ পর্যন্ত প্রযোজ্য)। ৭ম পুরস্কার ১০টি ২ হাজার টাকা (প্রতিটি)। ৭ম পুরস্কার বিজয়ী নম্বর ০১৬৯৯৮১ (ক থেকে ঞ পর্যন্ত প্রযোজ্য)।
৮ম পুরস্কার ২০০টি ১ হাজার টাকা (প্রতিটি)। ক থেকে ঞ পর্যন্ত ১০টি সিরিজই প্রযোজ্য। ৮ম পুরস্কার যথাক্রমে- ০৪৪৬৫৭২, ০৮৩৯৪৪১, ০৮৫২১৫৫, ০০১২০০২, ০২৮৬৭৪১, ০০৯৭০৬১, ০২১৭২৮১, ০২৮৩২৬৯, ০১০০৪৩৫, ০২৭৭৯০৭, ০৬৩১৬৮২, ০৬৫২০৫০, ০৩৩৯৫৯৬, ০৩৮৬৪৪৫, ০৮৪১৩৪৮, ০২৪৭৬৪০, ০৪২৮৬৫১, ০১২১৫১২, ০৩৮৭২৬২ ও ০১৮৮৯০৪ নম্বর।